Как побороть дежавю
Здравствуйте. Года три назад у меня началось чувство дежавю. Как только мне нужно принять какое-то решение, у меня в голове начинают всплывать варианты развития событий. От этого очень болит голова. Постоянное ощущение, что события уже я видела, проживала, говорила, слышала. Это надо как-то лечить или стараться больше отдыхать. Хотя отдых меня особо не спасает.
Дежавю случается у каждого, а с головной болью нужно пройти обследование, и посетить невролога.