Первые прививки
Подскажите пожалуйста предлагают к продаже щенка чихуахуа рождённые 29 сентября. Утверждают что первую прививку нужно делать в 3 месяца. Подскажите, что делать? Наслышана, что первые прививки делаются намного раньше.
Здравствуйте. Первую прививку можно делать с 2 -х месяцев, сначала нужно обработать от глистов.