Зубы мудрости
Нужно ли удалять ретинированные зубы мудрости? Они особо не беспокоят, может пару раз в неделю ощущаются небольшие подергивания. Снимок: https://postimg.cc/FfHqKSmp
19 лет
Здравствуйте! В подобных случаях рекомендуется удалить зубы мудрости. По снимку растут неправильно , в челюсти им места нет. Нижние зубы мудрости упираются в 7ые зубы , постепенно могут их разрушать.
Спасибо большое за ответ! А на сколько сильно нужно торопиться с их удалением?
Принятый ответ
Срочности нет. Но можно в таких случаях планово в ближайший месяц -два потихоньку удалять🙏🏼
Спасибо большое