Ктг плода

Беременна 34 нед скажите что по ктг плода? Все ли хорошо

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

К моему большому сожалению, лента КТГ не прикрепилась к вашему вопросу.

Пожалуйста, проверьте правильность загрузки файла, чтобы врачи смогли оценить ленту и дать ответ на ваш вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Все еще не прикреплены файлы к вопросу, прикрепите, пожалуйста, саму ленту с кривой КТГ, не автоматическую расшифровку аппаратом, а саму ленту. Напишите, когда прикрепите, тогда с удовольствием подскажем🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Для ответа на ваш вопрос нужно прикрепить фото пленки КТГ, без этого ответить на ваш вопрос невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не видно пленки кардиотокографии, прикрепите пожалуйста. Какие у вас жалобы, что беспокоит? Ктг делается на данном сроке 1 раз в неделю на сытый желудок обязательно. Шевелений в сутки не менее 12.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ленту ктг
К сожалению ее не видно
Есть ли у вас жалобы? Когда последний раз проводили доплер и узи плода
Буду Рада посмотреть пленку и дать все необходимые рекомендации