Тошнота, головокружение

Здравствуйте! Позавчера вечером почувствовала следующие симптомы: тошнота, головокружение, озноб, ломота в суставах, обнаружила, что на голове сзади справа болезненный бугор, как после ушиба, но я не ударялась! Ломота и озноб сейчас вроде ушли, а тошнота с головокружением остались. И добавилось ощущение, что правую часть головы печёт и чувствительность какая-то не такая. Правый глаз сегодня как-то не так четко видит. Болезненная область выше затылка почти над ухом. Что это?

Рекомендую не медлить и обратиться к терапевту очно, сделать КТ головного мозга