Был ли у мен ковид и если был есть ли антитела
Результаты исследований Материал: Сыворотка Регистрация: 26.11.2020 10:42 IDs: Выполнено: 26.11.2020 17:49 Отк Показатель Результат Ед.изм. Реф.интервал Диагностика COVID-19 (SARS-CoV-2IgM/IgG) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, Отрицательно (Отрицательно) IgM (anti-SARS-CoV-2, IgM) !! Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, Положительно (Отрицательно) IgG (anti-SARS-CoV-2, IgG) 4.44 Референсные диапазоны указаны согласно 'Руководству по лабораторным методам диагностики'
Здравствуйте. Коронавирусную инфекцию Вы перенесли в бессимптомной или легкой форме. Иммунитет есть, но очень слабенький. Возможно, хватит на месяц. Но все индивидуально и зависит от организма.
Екатерина, все правильно, инфекцию я перенесла в легкой форме, поэтому и сдала кровь на антитела, чтоб узнать что у меня было. Малышева Елена утверждает, что если антитела исчезнут, то клетки имеют имунную память и риск повторно заразится минимален. Так ли это?