Натер член в презервативе

Добрый вечер, после секса( довольно продолжительного и жесткого, сильно быстро двигался, чувствовал что узко, потом когда снял презерватив увидел что головка слева покрылась фиолетовым пятнами будто прищемил

29 лет

Добрый вечер.У Вас ушиб мягких тканей и как результат гематома.
Такое может быть на фоне механичсекого фактора.
Рекомендации в подобной ситуации следующие:
-половой покой
-Траксевазин 2 р/с наносить на проблемную зону 10 дней.
Этих рекомендаций вполне достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото выглядит не критично. В таких случаях рекомендуется применять Троксевазин местно. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область гематомы.
Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.

Здравствуйте, действительно по фото гематома. В такой ситуации назначаем троксерутин гель местно 2 раза в день на 7 дней, все пройдет. Старайтесь избегать травматичных половых контактов, это может сказаться на состоянии полового члена в будущем, не говоря уже о возможных серьезных повреждениях в моменте.