Что делать, если у ребёнка одна грудь больше, чем вторая?

Здравствуйте! У моей дочери (ей 11 лет и 8 месяцев) правая грудь больше, чем левая и вообщем-то не болит, но когда правую грудь массажнымы движением руки трогаешь, то она побаливает не сильно конечно, пожалуйста подскажите что делать в этом случае? Может сначала к врачу или УЗИ?!

Здравствуйте, начните с эндокринолог нужно сначала проверить гормоны.