Делать ли манту если забыли сдать мочу

Назначили манту на пятницу, а нужно было сдать в четверг мочу,можно ли делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте .
Если у ребенка нет признаков инфекции , он здоров , то делать пробу манту , как правило , можно , так как это просто проверка реакции организма и проба Манту вакциной не является , поэтому ничего страшного , если анализ сдадите позже .