Задержка
Здравствуйте, у меня месячные каждый месяц 19 го числа, сегодня 8й день задержки, есть выделения, поставили диагноз эрозия шейки матки, сдала анализы нашли уреаплазму, назначили лечение, думала начать после месячных, но их нет, тест на беременность отрицательный, переживаю , что могло быть причиной?
Ольга, сдайте кровь на ХГЧ, тест на беременность может быть ложноотрицательным. При отрицательном результате теста на ХГЧ - посетите гинеколога для консультации с осмотром, причин может быть много (например, киста яичника и пр.)