СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давит виски

Здравствуйте! При быстрой ходьбе начинает сдавливать виски, такое состояние происходит внезапно и держится какое-то время. скажите, не опасно ли это? Из лекарств принимаю кок Зоэли.

Запоры
38 лет
23 Августа 2025·Просмотров: 33·Василиса, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В такой момент напряжения пробовали измерить АД и пульс? Страдаете ли мигренью. Какой у вас образ жизни,ходите ли много на свежем воздухе. Купируется боль какими-то спазмолитическими препаратами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Лиана Мухадиновна, здравствуйте! Давление 103/62 было, пульс 74. На свежем воздухе стараюсь бывать, совершать пешие прогулки по возможности, но получается не каждый день. Обезболивающие не пила, думала, за ночь пройдет, но давление в висках продолжается и наутро

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Лиана Мухадиновна, мигреней нет

Василиса,Есть такой вид головной боли - головная боль связанная с высокой физической нагрузкой. Вероятнее всего у вас именно это. Необходима консультация невролога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.