Про нежеланный беременности

Здраствуйте. У меня нежеланный беременности как сделать выкидыша в домашних условиях .можно ли исползовать марганцовка дайте совет помогите пожалуйста .3 неделя уже ранний срок беременности я могу извлечь етого ребенка

Здравствуйте. В домашних условиях аборт проводить запрещено!!! Вам нужно обратиться к врачу на очный приём.