Результаты КТ
Заключение КТ: Единичные периферические очажки S3,S8 правого легкого (очажки фиброза). Единичный очаг в S6 правого легкого, неопределенная картина по вирусной пневмонии.,контроль. Скажите пожалуйста, что это значит?
Здравствуйте, Ольга. Эта картина после перенесённой пневмонии. Сделайте КТ через 6 месяцев. Используйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1-3 месяца.
Екатерина, здравствуйте, скажите пожалуйста мне сейчас уже не нужно пить антибиотик какой нибудь или противовирусное,кроме гимнастики, может от кашля?
Можно АЦЦ лонг 10 дней, других лекарств не надо.