Схема лечения токсокароза

Здравствуйте, можете прописать схему лечения токсокароза препаратом немазол для женщины весом 52 кг

Здравствуйте!

Схемы лечения инфекционных заболеваний и любых других, а также выписку рецептов должен осуществлять врач на очном приеме. Также специалист определяет показания для лечения, его длительность и дозировку.
Помимо назначения лечения необходимо также контролировать эффективность лечения, что также осуществляется на очном приеме