Прививки, сроки их проведения

Здравствуйте! Дочке 2,5 годика. Сделали прививки от геп б, в след сроки: 1ую в роддоме 2ую в месяц 3юю в 7,5 Переживаю,что по класс схеме 3юю ставят в 6 мес. Этот момент критичен? Заранее, благодарю!!

Здравствуйте! Это момент не критичен. Иногда по некоторым причинам детям ставят медотводы на некоторое время, потом продолжают вакцинацию .