Температура в вечернее время

Дочьки 12 лет месячные полгода назад начались температура 37.5 в вечернее время днем нет анализы хорошие узи почек и узи мочего пузыря хорошие причина скажите пожалуйста не на что не жалуется спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Температура может быть связана с циклом - у женщин наблюдается физиологическое ее повышение до субферильной во вторую фазу цикла. Это связано с влиянием гормона прогестерона на женский организм.
Если такая температура беспокоит длительного, то сдать кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4, биохимию крови общую.
Осмотр ЛОРА и стоматолога на предмет хронических очагов инфекции.
Если началась сравнительно недавно - то кровь на антитела к короновирусной инфекции и ПЦР мазок из носоглотки.

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья. В связи с изменениями гормонального фона при менструации, такое может быть.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо сдать анализ крови на уровень гормонов щитовидной железы, уровень витамина Д в крови, также период месячных может сопровождаться повышением т тела тела сам по себе

Принятый ответ

Здравствуйте! нужен осмотр ЛОР врача и сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение т тела может быть в норме во вторую фазу менструального цикла. Также желательно проверить щитовидную железу- сдайте анализы крови на ттг и т4 св