При Ага и беременности 8 нед.какими пользоваться средствами
Добрый день. Беременность 8 нед.,есть Ага,подскажите пожалуйста, какими средствами для волос рекомендуется пользоваться для поддержания лечения?трихолог рекомендовал только селенцин минексага для лечения,которым и пользовалась до берем.Возможно ещё есть доп.средства для поддержания лечения во время беременности.
Здравствуйте,
Во время беременности и кормления грудью, мало разрешено препаратов
Одним из таких является лосьон Креастим
Рекомендовано применить его
Способ применения:
Наносите 4 дозы лосьона на сухую или чуть влажную кожу головы 3 раза в неделю, массируя для лучшего впитывания.
Длительность курса:
Курс применения рассчитан на два месяца.
Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, прибеременности разрешен креастим наносить 4 дозы 2-3 раза в неделю, наносить на немного влажные или сухие волосы. Курс применения 2 месяца. Остальные препараты противопоказаны для использования во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности обычно АГА не прогрессирует, из разрешенных препаратов при АГА следующие : креастим Дюкре , минексАГА, бальзам Сатура роста .
Остальные препараты противопоказаны .
Их можно применять и во время ГВ.