Мамолог -боль в грудной клетке

в 2016 г.удалили грудь правую, в 2020г.по ночам началаксь боль с одной подмышки через середины груди в другую подмышку.Когда меняю ночью положение тела боль проходит на какое то время ,затем опять может повторится. Днем нет такой боли.Врачи не могут ничего мнет обьяснить почему так стало.

Здравствуйте, какие обследование были? Отёк имеется (лимфостаз)?