Киста гипоэхогенная в груди - рак?
Добрый день. Во время УЗИ обнаружили в правой молочной железе на 18 часов кисту. Образование размером 3Х4 мм, круглое, с четким контуром, гипоэхогенное, гомогенное, без кровотока. В подмышечной впадине аксилярный лимфоузел 6Х13 мм со смещением центральной зоны. В левой - фиброаденому на 14 часов. Образование аваскулярное 5Х7 мм, гипоэхогенное, с четким ровным контуром.В подмышечной впадине: 1.аваскулярный узел 5Х8 мм без утолщения центральной зоны; 2.аваскулярный 12Х9 мм с утолщением центральной зоны. Буду идти к врачу, сдавать онкомаркеры и делать маммогрфию. Хочу морально подготовится. Подскажите, насколько большая вероятность, что это рак?
Здравствуйте, по УЗИ доброкачественные новообразования.
Судя по описанию криминального нет, киста и фиброаденома небольших размеров. Со стороны лимфаических узлов тоже нет особенностей.