ЖД мед.комиссия!

Доброго времени суток! такой вопрос.. собрался поступать на курсы помощника машиниста, говорят жесткий отбор.. у меня военный билет на рука, диагноз органическое поражение головного мозга и психики. Но я здоров! т.е мед комиссию пройду без проблем! Пропустят ли врачи меня?

Здравствуйте. На курсы, может, и пропустят, а вот на работу потом не возьмут.