Надышался пылью от краски.в груди горит и постоянно появляется кашель

надышался пылью от краски.в груди горит и постоянно появляется кашель

нет
74 года

Здравствуйте. Обычно в таких случаях при токсическом воздействии агрессивных веществ, аэрозолей помогает курс ингаляций с Беродуалом 15 капель и Пульмикортом 500 мкг 2 мл и физ. раствора, дышать курсом до 10 дней. С уважением!