ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ КОРСЕТА — вопрос №357093
При травме на кт диагностирован компрессионный перелом Th4,Th5 со смещением 1/3 позвонков.И спондилез. Помогите подобрать корсет.Специалист сказал , что только индивидуальный в пределах 107000 Неужели у меня нет шансов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!