Белеет в глазах, немеет рука

Добрый день! Периодически случается такое: белеет в глазах, затем немеет рука и частично немеют язык и небо. Из-за чего это может происходить? Иногда замечал, что это происходит после употребления колы (может это и не так, а наговорки на напиток)

Учитывая данную симптоматику обратитесь на приём к неврологу и сделайте мрт головного мозга, кола тут скорее всего не причём.