Можно ли кормить грудью, при приеме антибиотиков

Малышке 2 месяца, я лечу зуб назначили уколы Цефтриаксон акос+ледокаин, можно ли кормить грудью?

Нет
23 года

Здравствуйте .
Совместимость препаратов при грудном вскармливании можно проверять на сайте е- лактация .
Цефтриаксон и лидокаин считаются безопасными препаратами и обладают низким риском для грудного вскармливания и грудного ребенка .

Нина Александровна, от всей души благодарю вас!!

Будьте здоровы !