Выделения у девочки 8 лет.
Моей дочери 8 лет. Началось с покраснения половых губ и очень сильно чесалось там. На боль не жаловалась. Потом появились красненькие шишечки. Стали подмываться ромашкой и брызгали миримистином. Прошло. Через несколько дней появились выделения. И так уже 2 недели. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно показать дочь детскому гинекологу, это воспалительный процесс. Нужно сдать анализ (посев на микрофлору) отделяемого преддверия влагалища, возможно ПЦР на герпес. Возможно, уже после осмотра врач назначит Вам лечение, заочно это сделать нельзя.