Высокий ДДимер и СОЭ — вопрос №357290
Здравствуйте! Мужу 52 года. Заболел ковид. Через 10 дней болезни сдали коагулограмму. По результатам повышены 2 анализа.
СОЭ (по Вестергрену) - 28 мм/час.
D-димер (мно(+птв и пти) - 344 нг/мл
Что посоветуете в нашей ситуации? Если что-то принимать то в какой дозировке и сколько по времени, когда контрольный анализ делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!