Интересует вопрос

Здравствуйте. Сколько лишай может быть заразен на мебели (диван, стол, дверная ручка), если больной вдруг задел что-то когда болел? Или же дотронулся до стены (ведь Ее почти невозможно обработать). Заранее спасибо!

Добрый вечер, споры грибов прекрасно сохраняются в течение нескольких лет.

Лариса, а если 3 года уже прошло? Может ещё что остаться?

Принятый ответ

Я не готова гадать и предсказывать. Проведите дезинфекцию, чтобы быть уверенным. но, если за 3 года никто не заболел, то вероятность ничтожна.