Беременность .Подозрение на патологию плода
При проведении УЗИ в поликлинникеу плода, у персонала возникло подозрение на патологию плода- расширена прямая кишка,срок 12недель и 5 дней,можно ли это диагностировать это на аппарате УЗИ и при таком сроке .Проживаем в районном центре.
Здравствуйте!
Нужно повторить УЗИ в динамике и желательно экспертного класса. Расширение прямой кишки может быть вызвано атрезией анального отверстия, когда содержимое кишечника не может опорожниться. Если диагноз подтвердиться - консультация генетика и детского хирурга.