Какие очки можно купить

Добрый день. Ребенку 11 лет. Врач, осмотрел и установил: Миопия. OD - 3,25-3,5, OS - 2,75-3,00. Рецепт на очки не выписал, назначил лечение на месяц. Но надо идти в школу, ребенок очень плохо видит, переживает. Какие очки можно купить?

нет
11 лет

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации ребенка назначили капли расширяющие, для снятия напряжения на глазах.
Подбор очков осуществляется только на очном приеме ( особенно если это первый раз, ребенок) , так как кроме диопртии нужны и другие параметры ( расстояние между зрачками, например) , и важный момент определить переносимость этих очков (одевают диагностическую оправу и ходят, гуляют мин 15-20).
Не переживайте, успейте делать подбор очков, лучше капать месяц, после- адекватно подбирать.