Расшифровка кт

Здравствуйте! Сегодня сделала кт, что то теперь переживаю, что делать дальше это не рак? Как вести себя дальше кт могу приложить

Да
38 лет

Здравствуйте!

Правилами сервиса в бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов. Поэтому если есть возможность, Вы можете скопировать текст протоколов обследований и вставить в описании вопроса, чтобы можно было разобраться в Вашей ситуации и предметно ответить на вопрос.