Что это значит?
Доброго времени суток уважаемые врачи.Проходили медосмотр год назад и только сейчас меня стало тревожить заключение.Что это значит,скажите пожалуйста.🙏
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте!
Вы зря тревожитесь -
это, по сути пустой бланк: здесь нет ни описания ЭКГ, ни заключения.
Так обычно бывает, когда ЭКГ в норме, и доктор дает описание только тогда, когда есть отклонения - для экономии времени. Но это, конечно, не правильно
Вам лучше просто переделать ЭКГ еще раз
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с протоколом.
В данном заключении ничего нет.
Прикрепите пожалуйста полностью плёнку ЭКГ для оценки.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Принятый ответ
Добрый день!
В приложенном файле отсутствует какая либо информация для оценки. Прикрепите, пожалуйста, по возможности саму пленку ЭКГ или файл с врачебным заключением.
Как правило заключительным этапом после прохождения мед осмотра является консультация терапевта. Если терапевт по данным анализов/обследований видит какую то патологию, то обязательно сообщает об этом пациенту, а так же при необходимости рекомендует поведение дообследований или консультацию узкого специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заключение врачом не описано.
Вероятнее всего, ничего опасного на ЭКГ не было.
Для полного спокойствия, может быть рекомендовано пройти повторно ЭКГ.
Если вдруг у Вас есть лента ЭКГ, можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила, не переживайте. Вероятно Это или просто пустой бланк для описания электрокардиограммы Или Заключение о том, что по ней ничего плохого не выявлено.в любом случае, чтобы точно сказать по ЭКГ, необходимо видеть саму плёнку.