СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начало климакса

Последние месячные были 25 июля, позднее появились первые признаки климакса (приливы в легкой форме и раздражительность). Нашла "фемикапс", который помог с этими проблемами. Осмотрена была гинекологии в октябре, попросила подобрать лекарство для возобновления месячных(коллеги на работе сказали, что с таблетками фемостон все наладилось). Доктор мне их тоже и выписала, но они гормональные и поэтому у меня есть страх связанный с приемомэтого лекарства(лнабор веса, окно заболевания) подскажите есть ли какой-то заменитель растительного происхождения таблеток фемостон.?

30 Ноября 2020·Просмотров: 70·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Растительные препараты не работают так же, как фемостон и не факт, что на них менструация восстановится!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.