Двухсторония пневмония

Муж лечиться 2месяца. После прием цефтриаксона 2недели,врач назначил левофлоксацин 10 дней , сейчас азитромицин пьет, отдышка появилась при незначительных движениях, почти не отхаркивает, пропили и амброксон, лазолван, АЦЦ сейчас принимаем троумель, метилурацил, азитромицин, клопидогрел, инговерин, эринит, рамиприл,верошпирон - все по назначению врача, но мужу не лучше. Делали анализ клин.крови, показывает СОЭ 42. остальные показатели уже не завышаны. Четыре раза направляли на рентген. Улучшение с слабой динамикой. Пульс 95-100, давление нормализовалось до 130\90(было 160\110) Почему отдышка все хуже и хуже

Здравствуйте. Начните Флуимуцил 600 мг 20 дней, Беродуал спрей 2-6 р в день, 1 месяц, можно приобрести кислородные баллоны на 17 литров или кислородный концентратор. Выздоровление медленное у людей в возрасте, с хроническими заболеваниями.

Екатерина, спасибо Вам большое . Попробуем принимать Вами предложенные препараты.