Прием препарата

Что делать если на день отменили гапапентин, как начать принимать , по 300мг или можно 900 г сразу, как пил

Позвоночная грыжа
56 лет

Здравствуйте!
Если пропустили прием однократно, то можно сразу вернуться к приему 900 мг в сутки без постепенного наращивания дозы препарата.
Эффективная минимальная дозировка габапентина 900 мг в сутки, по необходимости можно увеличивать до 1200-1800 мг в сутки.