Бцж
Здравствуйте,моей дочке в роддоме не сделали бцж,в данный момент нам 7 лет,манту каждый год отрицательное в этом году ей идти в школу а без этой прививки нас не берут.Девочка очень умная хорошо развивается читает,считает,пишет она октивная
Педиатру
Алина Асланова1. Отношение врача:
Очень подробный ответ при этом ничего лишнего, спасибо!
2. Полезность консультации:
Все четко и по делу, очень понравилось
3. Посоветуете ли вы врача?:
Приятный в общении специалист
Педиатру
Лилия СамигуллинаОтношение врача:
Очень понравилось отношение врача . Дала нужные рекомендации.
Полезность консультации:
Консультация для меня , а я очень тревожная мама , была полезной.
Посоветуете ли вы врача:
Да , посоветую однозначно!
Педиатру
Лилия СамигуллинаОтношение врача:
Врач успокоила , дала нужные рекомендации.
Полезность консультации:
Консультация полезна .
Посоветуете ли вы врача:
Да, посоветую .