Посмотрите анализы, помогите советом

Здравствуйте. У меня хронический гламеронефрит. Из лечения только таблетки от давления коринфар, максомидин и торасемид. Что посоветуете из лекарств пить

Хронический гламеронефрит
34 года

Здравствуйте! Хронический гломерулонефрит - это серьезное аутоиммунное заболевание. Существует 8 основных морфологических вариантов гломерулонефритов, а также их смежные формы. В зависимости от морфологического варианта, тяжести течения заболевания, от лабораторных показателей наличия осложнения и сопутствующих заболеваний, то есть именно в индивидуальном порядке назначается соответствующая терапия. В вашем случае была бы уместна именно консультация нефролога. Возможно получить личную консультацию нефролога и на нашей платформе. Там у нас будет личный чат, который активен несколько дней. Я смогу задать все важные вопросы, вы пришлете все ваши лабораторные и инструментальные данные, в том числе и результат нефробиопсии. Буду рада помочь!

Здравствуйте.
К сожалению, бесплатная версия вопроса сайта "СпросиВрача" не поддерживает прикрепление файлов.
При возможности, напишите текстом все результаты проведенных исследований.