Коксаки, высыпания на теле, обильные
Старшая дочь принесла с сада энтеровирусную инфекцию и заболела младшая дочь, но у младшей такие обильные высыпания, очень переживаю, что их много
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Подскажите, можно увидеть фото высыпаний? Есть возможность загрузить на облачное хранилище и прислать ссылку на папку, чтобы ознакомиться с характером сыпи?
Как правило, для энтеровирусной инфекции характерны высыпания - папулы и везикулы на стопах, ладонях, ротовой полости, также могут быть на ягодицах, гениталиях, лице. Проходят самостоятельно и специфического лечения не требуют. Выздоровление происходит в течение 7-12 дней.