Давление 170
Давление скачет от 110 до 170 врачи ничего найти не могут Сегодня сосуды в глазах полопались
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, проверяли гормоны щитовидной железы, сосуды шеи, почек?
Если же изменений не выявлено, а давление стабильно выше 140/90, то это классическая гипертоническая болезнь, которая требует постоянного приёма терапии для контроля давления.
Вы что-то принимаете на постоянной основе?
Выписали бесопролол и при давлении капотен
Все проверяли отклонений нет
Биохимия в норме
Кардиограмма как у космонавта
Прописали умеренную физ нагрузку, мануальщика и лфк
Ну и таблетки
На бисопрололе давление держится?
Снижается , но днем или к вечеру выстрелить может
Пока тока 4 день как пьет
Доза 2.5
Давали в больничке вроде перенева называються
Вот 4 дня норм а сегодня шибанула аж сосуды поломюпались
Синяки бываюб большие на руках и ногах
У дочки тож синяки появляются время от времени но у неё давление обычно низкое
Синяки связаны либо с состоянием крови, либо тонкость сосудистой стенки.
Если давление нестабильно, то в такой ситуации добавляют периневу на обед
То есть надо просто подобрать правильно таблетки и дозировка и сидеть на них постоянно
4 раза болела кавидом
Да, все верно. Это просто дебют классической гипертонии. Когда ловят её в начале, по экг и прочим анализам может не быть отклонений.
Может и дебют
Давление снизилось но при этом говорит все в внутри горит
Может гореть, если организм привык к высоким цифрам, а теперь стали нормальные
А на море щас в отпуск можно или нет
Перелет как то может повлиять
А жечь то что может это получается сосуды в норму что ли приходят
Я загрузил то что прописали
Без статинов
С периневой легче
Если давление будет менее 130/80, и не будет других жалоб, то перелет по согласованию с лечащим врачом возможен.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное состояние возможно на фоне гипертонического криза.
От повышенного давления необходимо рассматривать с лечащим врачом схему лечения, при необходимости госпитализация
От повышенного давления рассматривать можно комбинированные препараты от повышенного давления.
Например эдарби Кло, телзап Н
Вечером от повышенного давления блокаторы са каналов амлодипин или леркамен.
Также исключить вредные привычки, соленую пищу.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нестабильное артериальное давление может быть на фоне метеозависимости, большом потреблении соли, не скорректированной постоянной терапии, при низкой физической активности, если есть избыточной вес, нарушения сна, психоэмоциональное напряжение.
Для уточнения причин нестабильного давления - выполняют общий анализ крови и мочи, глюкозу, креатинин, мочевую кислоту, ТТГ крови, ЭКГ.
После дообследования можно подбирать лечение.
Обращайтесь, если есть вопросы, рада помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, прикрепите, пожалуйста, результаты проверенных обследований, какие препараты от давления вы сейчас принимаете или все это у вас впервые? Буду рада вам помочь !
Анализы в больничке не дали
Биохимия в норме
Экг отличное
Щетовидка норм
Прописали бесопролол
В. Больничке давали вроде перенева
При высоком капотен
Как вы принимаете бисопролол ?
Как прописал дохтор
Имею ввиду дозу и сколько раз в день
2.5 1раз
Вероятно все-таки разового его приёма недостаточно. Часто в подобных случаях он назначается утром и вечером с интервалом в 12 часов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скачки давления возможны на фоне недостаточно эффективной гипотензивной терапии, зачастую кровоизлияния в глазных яблоках обусловлены повышенной нагрузкой давлением.
В Вашей ситуации рекомендуется придерживаться лечебной схемы с включением в терапию Перинева в дозе 4 мг, индапамида в дозе 1,5 мг утром, продолжать прием Конкора в дозе 2,5 мг.