Ухудшение зрения

После того как пошел работать сварщиком на танкостроительный завод бывали случаи пренебрежения техникой безопасности относительно специальных очков для сварки. Пишу чтобы получить консультацию по моей проблеме, и может ли вообще описанное мною выше быть её причиной.

Добрый день!
В чем суть вашего вопроса?
Сварка зрение не снижает.
При отсутствии защиты может вызвать ожог роговицы и конъюнктивы-электрофтальмию.Состояние очень непрятное.

Здравствуйте.
Что именно вас беспокоит и вы хотите узнать?

Здоавствуйте! Причиной чего является сварка вы хотите узнать?