Самопроизвольный аборт
У меня 6 недель беременности , к врачу пойти не могу так как детей некому оставить , хочу в домашних условиях сделать аборт с помощью тампона из лаврового листа , помогите пожалуйста советом что и как сделать
Здравствуйте.
Совет заключается в следующем - найдите няню, оставьте родителям, подругам, пойдите к врачу, и сделайте все как положено. Криминальные аборты опасны кровотечениями, септическими состояниями. Лучше оставить детей с кем-то на пару часов, чем оставить их на неделю лечения в стационаре, или не дай Бог насовсем. Не делайте глупостей.