Усталость, сонливость, слабость.

Здравствуйте, последнее время состояние сонливости, слабости, рассеянности. Память ухудшилась. Питание отличное. Физ нагрузки умеренные. Начал принимать Вит Д 10.000. Стало лучше. Сдал кровь на гормоны. Что можно сказать по результатам анализов?

Здравствуйте. напишите результаты сами, прикрепить не получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталия,
(HOMA) 1.3 <2.7
Инсулин 5.8 мкЕд/мл
Альбумин 49 г/л
Глюкоза 4.9 ммоль/л
ТТГ 1.41 мЕд/л
ФСГ 3.05 мМЕд/мл
ЛГ 1.80 мМЕд/мл
Эстрадиол 71 пмоль/л
Прогестерон 0.8 нмоль/л
Тестостерон 17.03 нмоль/л
ГСПГ 38.2 нмоль/л
ИСТ- индекс своб. тестостерона 44.6 %
Пролактин 234 мЕд/л

Все в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Наталия, спасибо.
Всё в норме, кроме меня.))))
пойду еще что-нибудь сдам.

Вам нужны витамины группы В, чтобы снять астению. Можно комбилипен курс и железо проверьте сывороточное.

Здравствуйте, сдайте кровь на ферритин!!Там у вас проблема ,скорее всего железодефицит

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Бибигуль, спасибо.