Осиплый голос
Здравствуйте, у ребенка 3 года осиплый голос после сна где то через час все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это связано с пересыханием слизистой во время сна. Увлажняйте воздух в комнате.
Принятый ответ
Добрый день, Светлана! Конечно, первая рекомендации это увлажнение слизистой. Это тёплое питье, ингаляции и увлажнитель к комнате. Однако, если Вы отмечаете такой симптом постоянно, необходимо обратиться к ЛОР-врачу для обследования голосовых связок. Выздоравливайте!