Панкретин

Добрый день. У меня поставили цилиакию. Я придерживаюсь диеты ну не все все равно подходит из списка. А также таблетки не все подходят. Вопрос можно ли пить корень цикория при цилиакии аглютеновой болезни

Принятый ответ

В целом при целиакии можно( глютена нет),но бывает реагирует спазмом тонкая кишка на цикорий.Если этого нет,то пожалуйста