Щитовидка душит

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно попить если щитовидка душит , болит в нижний части горло где грудина

Бронхит
59 лет

Добрый день! для начала нужно сдать анализы ( тиреоидный профиль - ттг, т4 св, т3св, анти тпо, анти тг, анти рец ттг), сделать узи щитовидной железы, посмотреть размеры, наличие дополнительных образований, сдавливает или нет близлежащие сосуды и органы и только тогда определяться с тактикой лечения.