Совет о дозировке

пью 1таблетку Липримар 40 мг день. Надо изменить дозировку? вот мой ноый анализ. Липидный профиль (комплекс) Тест Результат Норма Отклонение Ед. изм. Определение липопротеинов низкой плотности (ЛПНП-бета) 2.58 <3.30 мМоль/л Определение холестерина общего 4.2 0-5.18 мМоль/л Определение триглицеридов общих 2.65 0-2.83 мМоль/л Определение липопротеинов очень низкой плотности (ЛПОНП), пребета-ЛП 1.22 0.26-1.04 Отклонение мМоль/л Определение липопротеинов высокой плотности (ЛПВП-альфа) 0.83 >1.599 Отклонение мМоль/л

Здравствуйте. Можете снизить дозу вполовину. Контроль липидограммы через 2 месяца. Здоровья Вам!