Переход с одних противозачаточных на другие
Здравствуйте. Принимаю Логест по назначению врача в течение 1 года. Сейчас - 7 дневный перерыв. Завтра нужно начинать новую упаковку. Однако в аптеках нашего посёлка не оказалось Логеста. Мне предложили Линдинет 20. Сказали, что его состав аналогичен Логесту. Можно ли завтра начать принимать Линдинет? Нужно ли при этом соблюдать какие-то особые условия? Спасибо.
Добрый день.
Можно, условия те же, действие идентичное.
Да, это аналог. Пить так- же.
Добрый день. Можно. Это аналоги.
Да можете принимать как логест , состав абсолютно одинаковый, есть еще дешевый аналог гестарелла.
Анна, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а после следующего 7 дневного перерыва можно так же легко перейти на Логест? Плохих последствий не будет?
Принятый ответ
Абсолютно верно - это один и тот же препарат по составу, только торговые названия и фирмы производители разные.