Чем повысить давление
Гипертоник снизилось давление до 80/50,чем можно повысить
Здравствуйте
Не переживайте
В данном случае советуем цитрамон либо кофеин в таблетках.
При ухудшении самочувствия советуем вызвать скорую помощь и снять ЭКГ.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Если это связано с чрезмерным приемом препаратов понижающих давление - то лечь с приподнятыми ногами . Для повышения давления можно использовать крепкий чай или кофе , соль под язык положить , при необходимости принять таблетку цитрамона. В случае сохранения низкого давления вызвать скорую . Есть жалобы?