Сильно болит сломанный зуб
Сильно болит сломанный зуб,ни кетолор ,Нимесулид не помогли снять боль. Боль минут на 15 проходит и опять сильная боль.
Здравствуйте! Как можно скорее посетите стоматолога, с острой болью принимают без предварительной записи. Необходимо провести осмотр и рентген, на основе этих данных принять решение лечить зуб или удалять.
Добрый день,
В такой ситуации нужно посетить врача стоматолога на очный прием, чтобы оценить ситуацию, так как имеется острая боль. Нужно провести осмотр специальными стоматологическими инструментами и сделать снимок.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Ксения! Необходимо записаться на очный прием! По острой боли вас обязательно примут. Сделают снимок и будет видно, зуб подлежит восстановлению и лечению или все таки нужно будет удалить.