Понижен ттг

Здравствуйте. Что делать, если ттг 0,011, а т4 11,52? Какие анализы ещё надо сдать и как это лечится?

Нет
28 лет

Добрый день.
Необходима консультация эндокринолога.
Нужно сделать узи щ.ж., сдать кровь на анти тпо,анти тг, анти рец ттг и решить вопрос о назначении тирозола.
К тому же еще необходимо учитывать ваши жалобы(возможно учащенное сердцебиение, усталость и тд)