Гной из глаза новорожденного
Гной из глаза новорожденного, глаз покраснел, ребенок беспокойный
Их нет
20 лет
Здравствуйте !
В этом случае рекомендован очный осмотр педиатром , либо офтальмологом. Потому что нужно оценить состояние здоровья ребенка
До приема можно использовать капли Бактавит
Я вас поняла. Спасибо большое. У нас очный прием к педиатру назначен на 6 число. Поэтому хотелось как то облегчить ребенку.
И ещё хотела спросить, тетрациклиновую мазь посоветовали сделать, его можно вообще использовать при таком случае? Хотелось узнать мнение врача.
Данная мазь противопоказана детям до 8 лет
Поняла вас. Спасибо✨
Будьте здоровы!